AD4S26668G19
Produit neuf
Marque ADATA
Taille de la mémoire de l'ordinateur 8 Go
Technologie de mémoire RAM DDR4
Vitesse de mémoire 2666 MHz
Appareils compatibless Laptop
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Barrette mémoire ADATA DDR4-2666 SO-DIMM 8GB - 1024X16 - PC Portable (AD4S26668G19)
Marque ADATA
Vitesse de mémoire 2666 MHz
Appareils compatibless Laptop
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Type de module: | SO-DIMM |
Facteur de forme: | hauteur 1,18" standard |
Type de mémoire: | DDR4 |
Norme: | JEDEC |
Interface: | 260 broches |
Densité: | 8Go |
Vitesse: | 2666MHz |
Latence CAS: | CL 19-19-19 |
Température de fonctionnement: | 0°C à 85°C |