ST2000LM015
Produit neuf
Disque dur Seagate 2 To SATA III 6Gb/s
Capacité : 2To
Format : 2,5"
Interface : 6GB/S
Cache : 128 Mo
Débit de transfert interne : 140 Mo/s
Consommation : 2.1 W
Dimensions : 100.35 x 69.85 x 15 mm
Poids : 190 g
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Disque dur interne SEAGATE BARRACUDA 2TB 2.5" 6 GBIT/S (ST2000LM015)
Capacité : 2To
Format : 2,5"
Interface : 6GB/S
Cache : 128 Mo
Consommation : 2.1 W