AP1TPPSS25-R
Produit neuf
Marque : APACER
Capacité de stockage : 1To
Facteur de forme : 2,5"
Type : Disque SSD interne
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Disque dur 1TB Apacer SSD interne 2.5" (AP1TPPSS25-R)
Marque : APACER
Capacité de stockage : 1To
Facteur de forme : 2,5"
Type : Disque SSD interne
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Fabricant | Apaceur |
Taille | 1 To |
Produit | SSD SATA |
Facteur de forme | 2,5 pouces |
Configuration | 3D TLC |
Type d'interface | HEURES |
Dimensions | 100 mm x 69,85 mm x 7 mm |
Écriture soutenue | 500 Mo/s |
Lecture soutenue | 550 Mo/s |
Tension d'alimentation de fonctionnement | 5 V |