P55246-B21
Produit neuf
Libérez tout le potentiel de votre entreprise avec le Serveur HPE ProLiant DL380 Gen10 Plus 4310. Doté du puissant processeur Intel® Xeon® Silver 4310 à 12 cœurs cadencés à 2,1 GHz et 32 Go de mémoire SmartMemory HPE DDR4
Disponible en Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Serveur HPE ProLiant DL380 Gen10+ Intel Xeon-S 4310 12-Core 32GB 8 x SFF x1 U.3 BC NC-B 800W (P55246-B21)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Fabricant de processeur | Intel |
Famille de processeur | Intel® Xeon® |
Modèle de processeur | 4310 |
Fréquence du processeur | 2,1 GHz |
Fréquence du processeur Turbo | 3,3 GHz |
Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
Mémoire interne | 32 Go |
Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 32 Go |
Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
Mémoire interne maximale | 8 To |
Nombre de disque dur supporté | 8 |
Tailles de disques durs supportées | 2.5" |