AD5U56008G-S
Produit neuf
Capacité : 8 Go - PC bureau
Fréquence : 5600 MHz
Type : DDR5
Format : U-DIMM
Tension : 1.1V
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Barrette mémoire ADATA 8GB DDR5-5600 MHz U-DIMM - PC bureau (AD5U56008G-S)
Capacité : 8 Go - PC bureau
Fréquence : 5600 MHz
Type : DDR5
Format : U-DIMM
Tension : 1.1V
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Type de Mémoire | DDR5 |
Facteur de Forme | U-DIMM |
Capacité | 8GB |
Vitesses | 5600 |
CAS Latences | 46 |
Tension de fonctionnement | 1.1V |
Température de fonctionnement | 0°C à 85°C |