AD5S48008G-S
Produit neuf
Capacité : 8 Go - PC Portable
Fréquence : 4800 MHz
Type : DDR5
Format : SODIMM
Tension : 1.1V
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Barrette mémoire ADATA 8GB DDR5 4800 MHz SO-DIMM - PC Portable (AD5S48008G-S)
Capacité : 8 Go - PC Portable
Fréquence : 4800 MHz
Type : DDR5
Format : SODIMM
Tension : 1.1V
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Type de Mémoire | DDR5 |
Facteur de Forme | SODIMM |
Capacité | 8GB |
Vitesses | 4800 |
CAS Latences | 40 |
Tension de fonctionnement | 1.1V |
Température de fonctionnement | 0°C à 85°C |