X-AC43GB-11KW
Produit neuf
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Borne de recharge pour voitures électriques UHP X-AC43GB 32A/11KW (X-AC43GB-11KW)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Modèle | X-AC43GB (home) |
| Tension | 230/400 VAC |
| Intensité/Puissance | 16A/11KW |
| Fréquence CA | 50Hz |
| Affichage | Écran LCD 4.3” |
| Authentification utilisateur | RFID ISO14443 |
| Connectivité | Wi-Fi & BT en option |
| Température de fonctionnement | -22°F à 122°F |
| Niveau IP | IP55 |
| Longueur du câble | 5 mètres / 7 mètres |
| Poids net | 4.01 kg |
| Poids brut | 5.66 kg |
| Dimensions produit | 322x189x120 mm |
| Dimensions emballage | 439x340x260 mm |