DL-LAT3420-I5-W
Produit neuf
Ordinateur portable Latitude DELL 3420
Intel® Core™ i5-1135G7
RAM: 8GB, 1x8GB, DDR4 Non-ECC
Disque dur: 1TB 2.5" 5400tr/min 7mm SMR HDD
Écran: 14" HD (1366 x 768) AG Non-Touch, 220nits
Windows 10 Pro 64bit
Clavier: Français - AZERTY -
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Latitude DELL 3420 (DL-LAT3420-I5-W)
Intel® Core™ i5-1135G7
RAM: 8GB, 1x8GB, DDR4 Non-ECC
Windows 10 Pro 64bit
Clavier: Français - AZERTY -
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ i5-1135G7, 8 MB Cache, 4 Core, 8 Threads, 2.40 GHz to 4.20 GHz, 15 W |
| Mémoire vive(RAM) installée | 8GB, 1x8GB, DDR4 Non-ECC |
| Taille du disque dur | 1TB 2.5" 5400tr/min 7mm SMR HDD |
| Taille de l'écran | 14" HD (1366 x 768) AG Non-Touch, 220nits |