LS32BM700UMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" pouces (81,28 cm) - Format 16:9
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: 4K 3 840 x 2 160
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: Max 60 Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI, USB Hub
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2,0 °(-2,0 °~ +2,0 °) ~ +22,0 °(±2,0 °)
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Samsung M7 32" 4K Plat SMART (LS32BM700UMXZN)
Résolution: 4K 3 840 x 2 160
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran (diagonale) | 32" pouces (81,28 cm) |
|---|---|
| Surface active | 697.306 x 392.234 mm |
| Luminosité | 300 cd/㎡ (typique) - 240 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 3 000:1 (Typ.) |
| Résolution optimale | 4K 3 840 x 2 160 |
| Format de l'image | 16:9 |
| Montage mural | 100 x 100 |
| Connectivité | Écran sans fil, (WiFi5), (Bluetooth 4.2) 2x HDMI 2.0 3x USB Hub 2.0 |
| Nombre de couleurs | Max 1 B |
| Angle de vision horizontale | 178° |
| Angle de vision verticale | 178° |
| Dimensions (l x p x h) en mm | avec support : 716.1 x 517.0 x 193.5 mm - sans support : 716.1 x 424.5 x 41.8 mm |
| Poids net en kg | avec pied 6.5 kg - sans pied 5.4 kg |
| Consommation normale | Consommation d'énergie (Typ): 53 W |