N208L5430MLK14EMEA
Produit neuf
Intel® Core™ i7-1265U, vPro (mémoire cache de 12 Mo, 2+8 cœurs, 1,70 GHz à 4,80 GHz, 15 W)
RAM: 16G DDR4 Non ECC (2x8G)
Disque dur: M.2 512GB PCIe NVMe Class 35 Solid State Drive
Écran: 14.0" FHD (1920x1080) Anti éblouissement, non tactile, WVA, 250 nits, caméra FHD IR, WWAN
Carte graphique: Intel Iris Xe Graphics
Windows 10 Pro 64bit
Clavier: Français -AZERTY-
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Latitude 5430 (N208L5430MLK14EMEA)
RAM: 16G DDR4 Non ECC (2x8G)
Windows 10 Pro 64bit
Clavier: Français -AZERTY-
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ i7-1265U, vPro (mémoire cache de 12 Mo, 2+8 cœurs, 1,70 GHz à 4,80 GHz, 15 W) |
| Fréquence du processeur | 4,8 GHz |
| Mémoire vive(RAM) installée | 16G DDR4 Non ECC (2x8G) |
| Taille du disque dur | M.2 512GB PCIe NVMe Class 35 Solid State Drive |
| Poids en kg | 1,36 kg |
| Taille de l'écran | 14.0" FHD (1920x1080) Anti éblouissement, non tactile, WVA, 250 nits, caméra FHD IR, WWAN |
| Webcam intégrée | FHD IR Camera |
| Type de batterie / autonomie | 4 cellules, 58 Wh, compatible ExpressCharge™ |
| Alimentation | Adaptateur Type-C de 65W |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro 64bit |
| Dimensions (l x p x h) en mm | 321,4 x 212 x 19,3 mm |