LC27T550FDRXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" (68.6 cm) - Format 16:9
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Courbure de l'écran: 1000R
Type de Dalle: Vertical Alignment
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: Max 75Hz
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Samsung incurvé 27" Full HD CT55 (LC27T550FDRXEN)
Courbure de l'écran: 1000R
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran (diagonale) | 27" (68.6 cm) |
| Surface active | 597.88 x 336.31 mm |
| Type de dalle | VA (Vertical Alignment) |
| Luminosité | 250 cd/㎡ (typique) - 200 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 3.000:1(typique) |
| Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
| Format de l'image | 16:9 |
| Accessoires fournis | Câble HDMI, Install CD |
| Technologies | AMD FreeSync |
| Connectivité | D-Sub, Display Port 1.2, HDMI 1.4, Casque |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Angle de vision horizontale | 178° |
| Angle de vision verticale | 178° |
| Haut-parleurs intégrés | Haut-parleurs stéréo intégrés |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison -3' (±2') ~ 20' (±2') |
| Dimensions (l x p x h) en mm | sans support: 613.2 x 369.7 x 112.5 mm - avec support: 613.2 x 458.1 x 249.6 mm |
| Poids net en kg | Sans pied: 3.8 Kg - Avec pied: 5,1 kg |
| Consommation normale | 23,0 W |
| Consommation en veille | 0,3 W |
| Socle | Oui |