LS27C390EAUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: 1000R
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: 75 Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison - 3' (± 2') ~ 20' (± 2')
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Samsung 27" incurvé Full HD S39C (LS27C390EAUXEN)
Courbure de l'écran: 1000R
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 27" |
Surface active | 597.88 x 336.31 mm |
Luminosité | 250 cd/㎡ (typique) - 200 cd/㎡ (minimum) |
Contraste | 3,000:1(Typ.) |
Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
Taux de rafraîchissement | Max 75 Hz |
Format de l'image | 16:9 |
Temps de réponse | 4(GTG) |
Connectivité | Display Port 1.2, 2x HDMI 2.0, |
Dimensions (l x p x h) en mm | avec support: 613.2 x 458.1 x 249.6 mm - sans support: 613.2 x 369.7 x 112.5 mm |
Poids net en kg | avec pied 5.1 kg - sans pied 3.8 kg |
Consommation normale | Consommation électrique (Max.) 48 W / Consommation électrique (Typ) 21.0 W |