LS24C310EAMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 24" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 5 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: 75 Hz
Connecteurs d'entrée: D-Sub, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2.0°(-1.0°/+2.0°)~20.0°(±2.0°)
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran 24" Samsung Essential Monitor S3 S31C (LS24C310EAMXZN)
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 24" |
Luminosité | 200 cd/m² |
Contraste | 1000:1 |
Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | 1 D-Sub, 1 HDMI 1.4 |
Dimensions (l x p x h) en mm | avec support : 539.5 x 422.8 x 217.4 mm - sans support : 539.5 x 322.8 x 41.2 mm |
Poids net en kg | 2.8 Kg |
Consommation normale | 20.0 W |