LS27C360EAMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: 1800R
Type de Dalle: VA
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 4 ms (GTG)
Taux de rafraîchissement: 75 Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2.0º(±2.0º) ~ 22º(±2.0º)
Nous contacter
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran 27" incurvé Samsung Essential Curved Monitor S3 (LS27C360EAMXZN)
Courbure de l'écran: 1800R
Type de Dalle: VA
Temps de réponse: 4 ms (GTG)
Connecteurs d'entrée: HDMI
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 27" |
Surface active | 596.736 x 335.664 mm |
Luminosité | 250 cd/㎡ |
Contraste | 3 000:1 |
Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | D-Sub, HDMI |
Dimensions (l x p x h) en mm | avec support : 622.6 x 458.6 x 214.0 mm - sans support : 622.6 x 367.2 x 114.3 mm |
Poids net en kg | avec pied 4.2 kg - sans pied 3.7 kg |
Consommation normale | 25 W |