LU32R590CWPXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Incurvé
Type de Dalle: VA
Résolution: UHD 3.840 x 2.160
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: Max 60 Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison - 1,0°(- 2,0° ~ + 1,0°)~ + 17,0°(± 2,0°)
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran 32" incurvé Samsung UHD 4K (LU32R590CWPXEN)
Courbure de l'écran: Incurvé
Type de Dalle: VA
Résolution: UHD 3.840 x 2.160
Connecteurs d'entrée: HDMI
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 32" |
Surface active | 697,31 x 392,23 mm |
Luminosité | 250 cd/㎡ |
Contraste | 2500:1 (Typ) |
Résolution optimale | UHD 3.840 x 2.160 |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | 1 HDMI 2.0, Casque |
Dimensions (l x p x h) en mm | Dimensions du produit avec support (LxHxP) : 712,7 x 515,0 x 237,9 mmDimensions du produit sans support (LxHxP) : 712,7 x 420,9 x 83,6 mm |
Poids net en kg | Poids avec pied (kg) : 5,5 kg Poids sans pied (kg) : 4,8 kg |
Consommation normale | 59 W |