LS27CM500EMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: 1 920 x 1 080
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: Max 60 Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2,0 °(±2,0 °) ~ +22,0 °(±2,0 °)
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran intelligent 27" Samsung M5 avec télécommande (LS27CM500EMXZN)
Courbure de l'écran: Plat
Résolution: 1 920 x 1 080
Connecteurs d'entrée: HDMI
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 27" |
Luminosité | 250 cd/㎡ |
Contraste | 3 000:1 (Typ.) |
Résolution optimale | 1 920 x 1 080 |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | 2x HDMI 1.2 , 2 USB HUB |
Dimensions (l x p x h) en mm | Dimensions avec support (LxHxP) : 615.5 x 455.4 x 193.5 mmDimensions sans support (LxHxP) : 615.5 x 367.9 x 41.8 mm |
Poids net en kg | Poids de l'appareil avec pied: 4.8 kgPoids de l'appareil sans pied: 3.6 kg |
Consommation normale | 30.0 W |