LS32CM500EMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment) - Rétroéclairage: LED
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: 60 Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI, USB Hub
Réglages de la position de l'écran: -2,0 °(±2,0 °) ~ +22,0 °(±2,0 °)
Date de disponibilité:
Écran Samsung 32" Plat Smart Monitor S5 (LS32CM500EMXZN)
Courbure de l'écran: Plat
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 32" |
Surface active | 698.4 x 392.85mm |
Type de dalle | VA (Vertical Alignment) |
Technologie de rétroéclairage | LED |
Luminosité | Luminosité (minimum) 200 cd/㎡Luminosité (typique) 250 cd/㎡ |
Contraste | 3 000:1 (Typ.) |
Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
Taux de rafraîchissement | Max 60 Hz |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | Écran sans fil, (WiFi5), (Bluetooth 4.2) 2x HDMI 2.0 3x USB Hub 2.0 |
Dimensions (l x p x h) en mm | Dimensions avec support (LxHxP): 716.1 x 517.0 x 193.5 mmDimensions sans support (LxHxP): 716.1 x 424.5 x 41.8 mm |
Poids net en kg | avec pied 6.2 kg - sans pied 5.1 kg |
Consommation normale | Consommation électrique (Typ) 34.0 WConsommation électrique (Max.) 60 W |