LS27C310EAMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 5 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: 75Hz
Connecteurs d'entrée: VGA, HDMI
Réglages de la position de l'écran: -2.0°(-1.0°/+2.0°)~20.0°(±2.0°)
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Samsung 27" Plat Essential Monitor S3 S31C LS27C310EAMXZN
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Taux de rafraîchissement: 75Hz
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 27" |
Surface active | 597.888 x 336.312 mm |
Luminosité | 250 cd/㎡ (typique) - 200 cd/㎡ (minimum) |
Contraste | 1 000:1 (typique) |
Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
Taux de rafraîchissement | Max 75Hz |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | D-Sub (VGA), HDMI |
Dimensions (l x p x h) en mm | avec support : 612.1 x 463.3 x 217.4 mm - sans support : 612.1 x 363.5 x 41.4 mm |
Poids net en kg | avec pied 3.8 kg - sans pied 3.4 kg |
Consommation normale | Consommation électrique (Typ) 23.0 WConsommation électrique (Max.) 25 W |