LS24AG320NMXZN
Produit neuf
Taille de l'ecran: 24" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 1ms MPRT
Taux de rafraîchissement: Max 165Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: HAS (support réglable en hauteur) : 120,0 ± 5,0 mm
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Gaming 24" Samsung Full HD Odyssey G3 (LS24AG320NMXZN)
Courbure de l'écran: Plat
Temps de réponse: 1ms MPRT
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 24" |
Surface active | 525.89 x 295.81 mm |
Luminosité | 250 cd/㎡ (typique) - 200 cd/㎡ (minimum) |
Contraste | 3,000:1 (Typ.) |
Résolution optimal | Full HD 1920 x 1080 |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | 1 Display Port, 1 HDMI |
Réglages de la position de l'écran | HAS (support réglable en hauteur) : 120,0 ± 5,0 mm Inclinaison : -5,0°(±2,0°) ~ 20,0°(±2,0°) Pivotement : -15,0°(±2,0°) ~ 15,0°(±2,0°) Pivot : -2,0°(±2,0°) ~ 92,0°(±2,0°) |
Dimensions (l x p x h) en mm | Avec support : 544.0 x 498.7 x 234.2 mm Sans support : 544.0 x 333.3 x 92.0 mm |
Poids net en kg | Avec pied 4.5 kg - sans pied 3.0 kg |
Consommation normale | Consommation électrique (Typ) 18.0 W / Consommation électrique (Max.) 25W |