LS32CG552EUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Incurvé 1000R
Type de Dalle: VA
Résolution: WQHD 2,560 x 1,440
Temps de réponse: 1 (MPRT)
Taux de rafraîchissement: Max 165 Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2 ~ 18
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran gaming Samsung Curved 32'' Odyssey G5 G55C (LS32CG552EUXEN)
Type de Dalle: VA
Résolution: WQHD 2,560 x 1,440
Temps de réponse: 1 (MPRT)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran (diagonale) | 32" |
| Surface active | 697,344 (H) x 392,256 (V) mm |
| Luminosité | 300 cd/㎡ |
| Contraste | 2,500:1 (Typ.) |
| Résolution optimale | WQHD 2,560 x 1,440 |
| Format de l'image | 16:9 |
| Connectivité | 1 Display Port, 1 HDMI, Casque |
| Dimensions (l x p x h) en mm | Dimensions du produit avec support (LxHxP): 710,1 x 533,6 x 272,6 mm Dimensions du produit sans support (LxHxP): 710,1 x 439,4 x 135,9 mm Dimensions du produit dans son emballage (LxHxP): 793,0 x 197 x 494,0 mm |
| Poids net en kg | Poids avec pied (kg) : 5,2 kg Poids sans pied (kg) : 4,8 kg |
| Consommation normale | Consommation énergétique maximale: 59 W Consommation d'énergie (type): 33.2 W Alimentation: AC 100~240V |