90NB14X1-M003B0
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 9 Processor 185H 2.3 GHz; Intel® AI Boost NPU
RAM: 32GB LPDDR5X on board
Disque dur: 1TB SSD M.2 NVMe™
Écran: 14.0" 3K (2880 x 1800) OLED 16:10 aspect ratio, 120Hz refresh rate, 400nits, 500nits HDR peak brightness, 1,000,000:1
Carte graphique: Intel® Arc™ Graphics
Windows 11 Home
Clavier: Soft Keyboard, Français - AZERTY
Poids: 1.65 kg
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Asus Zenbook Duo UX8406CA-PZ043W (90NB14X1-M003B0)
RAM: 32GB LPDDR5X on board
Disque dur: 1TB SSD M.2 NVMe™
Windows 11 Home
Poids: 1.65 kg
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Processeur | Intel® Core™ Ultra 9 185H (2.3 GHz, 24MB Cache, jusqu'à 5.1 GHz, 16 cœurs, 22 threads) ; Intel® AI Boost NPU |
Mémoire RAM | 32GB LPDDR5X intégrée |
Stockage | 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
Écran | 14.0" 3K OLED (2880 x 1800), 16:10, 120Hz, 400nits, 500nits HDR, 1,000,000:1 |
Webcam | FHD avec IR pour Windows Hello |
Audio | Smart Amp, Haut-parleurs intégrés, Microphone intégré |
Clavier | AZERTY (Français) |
Carte Réseau Ethernet | Non |
Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) Tri-band 2x2 + Bluetooth® 5.4 |
Ports & Connecteurs | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A (5Gbps), 2x Thunderbolt™ 4 (40Gbps, Display/Power), 1x HDMI 2.1 TMDS, 1x Jack audio 3.5mm |
Reconnaissance Biométrique | Non |
Pavé Tactile | Precision touchpad |
Batterie | 75WHrs, 4S1P, 4-cell Li-ion |
Alimentation | Type-C, 65W AC Ultra Mini Adapter (20V DC, 3.25A, 65W, 100-240V AC 50/60Hz) |