LS27DG300EUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 1ms(MPRT)
Taux de rafraîchissement: Max 180Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Pied réglable en hauteur: 120.0 ± 5.0 mm
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Gaming 27" Full HD Samsung Odyssey G3 G30D (LS27DG300EUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Temps de réponse: 1ms(MPRT)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran (diagonale) | 27" |
| Surface active | 596.736 mm x 335.664 mm |
| Luminosité | 250 cd/㎡ (typique), 200 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 3,000:1 (Typique) |
| Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
| Taux de rafraîchissement | Jusqu’à 180Hz |
| Format de l'image | 16:9 |
| Connectivité | Display Port 1.4, 2x HDMI 2.0 |
| Réglages de l’écran | Hauteur: 120 ± 5 mm, Inclinaison: -5° ~ 20°, Rotation: -15° ~ 15°, Pivot: -2° ~ 92° |
| Dimensions (avec support) | 618.2 x 520.6 x 234.2 mm |
| Dimensions (sans support) | 618.2 x 376.9 x 92.4 mm |
| Dimensions emballage | 694.0 x 207.0 x 454.0 mm |
| Poids net (avec pied) | 4.4 kg |
| Poids net (sans pied) | 2.9 kg |
| Poids emballé | 6.4 kg |
| Consommation électrique (typique) | 20 W |
| Consommation électrique (max) | 35 W |