LS25BG400EUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 25" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 1ms(MPRT)
Taux de rafraîchissement: Max 240Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Pied réglable en hauteur: 120.0 ± 5.0 mm
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Gaming 25" Full HD Samsung Odyssey G40D (LS25BG400EUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Temps de réponse: 1ms(MPRT)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l’écran (classe) | 25" |
| Plat/incurvé | Plat |
| Taille de l’écran (HxV) | 543.744 x 302.616 mm |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité (typique / min) | 400 cd/㎡ / 320 cd/㎡ |
| Contraste statique | 1,000:1 (Typ.) |
| Contraste dynamique | Mega ∞ DCR |
| HDR | HDR10 |
| Résolution | FHD (1920 x 1080) |
| Temps de réponse | 1ms (GTG) |
| Angle de visualisation (H/V) | 178° / 178° |
| Support couleur | Max 16,7M |
| Couverture sRGB | 99% |
| Fonctions spéciales | Eye Saver, Flicker Free, Eco Light Sensor, Black Equalizer, HDR10, etc. |
| Technologies | FreeSync Premium, G-Sync compatible |
| Ports vidéo | 1x DisplayPort 1.2, 2x HDMI 2.0 |
| Audio / USB | Sortie casque : Oui ; USB-C : Non ; Audio in : Non |
| Dimensions avec support (LxHxP) | 558.5 x 552.9 x 244.8 mm |
| Dimensions sans support (LxHxP) | 558.5 x 341.1 x 85.4 mm |
| Dimensions emballage (LxHxP) | 628.0 x 163.0 x 429.0 mm |