LS27BG400EUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 1ms (GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 240Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Ajustable en hauteur: 120.0±5.0mm
Date de disponibilité:
Écran Gaming 27" Full HD Samsung Odyssey G4 G40B (LS27BG400EUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Temps de réponse: 1ms (GTG)
ou Annuler
| Taille de l’écran (diagonale) | 27" |
| Surface active | 596.736 x 335.664 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1,000:1 (Typ.) |
| Résolution optimale | Full HD 1920 x 1080 |
| Format de l’image | 16:9 |
| Connectivité | 2x HDMI 2.0, 1x Display Port 1.2, Prise casque |
| Réglages de la position de l’écran | Hauteur : 120±5 mm Inclinaison : -3° à +22° Rotation : -15° à +15° Pivot : -92° à +92° |
| Dimensions (avec support) | 614.7 x 571.1 x 244.8 mm |
| Dimensions (sans support) | 614.7 x 376.6 x 85.4 mm |
| Poids (avec pied) | 5.3 kg |
| Poids (sans pied) | 3.6 kg |
| Poids emballé | 7.0 kg |
| Consommation électrique (max/typique) | 48 W / 21.0 W |