90NB15R2-M00H60
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 7 Processor 256V
RAM: 16GB LPDDR5X Memory on Package
Disque dur: 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD
Écran: 14.0" WUXGA (1920 x 1200) OLED 16:10 aspect ratio, 60H
Carte graphique: Intel® Arc™ Graphics
Windows 11 Home
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Asus Vivobook S14 S5406SA-QD240W (90NB15R2-M00H60)
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 7 256V, 8 cœurs / 8 threads, 2.2 GHz (boost jusqu'à 4.8 GHz), NPU jusqu’à 47 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X intégré |
| Stockage | 1 To SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Écran | 14" WUXGA (1920x1200), OLED, 16:10, 60Hz, 400 nits (600 nits HDR), contraste 1 000 000:1 |
| Webcam | FHD avec IR pour Windows Hello + obturateur de confidentialité |
| Audio | Haut-parleurs harman/kardon, Smart Amp, micro intégré et double micro |
| Clavier | Chiclet rétroéclairé RGB (1 zone), AZERTY, touche Copilot |
| Connectivité sans fil | Wi-Fi 7 (802.11be Tri-band), Bluetooth® 5.4 |
| Ports & connecteurs | 2x USB-A 3.2 Gen 1, 2x Thunderbolt™ 4, 1x HDMI 2.1 TMDS, 1x Jack 3.5mm, lecteur microSD |
| Réseau | Pas de port Ethernet |
| Sécurité | Pas de reconnaissance biométrique |
| Périphérique de pointage | Touchpad de précision |
| Batterie | 75Wh, Li-ion 4 cellules (4S1P) |
| Alimentation | USB-C, 65W (20V, 3.25A) |
| Système d’exploitation | Windows 11 Home |
| Couleur | Mist Blue |
| Dimensions & poids | 310.5 x 221.9 x 13.9 ~ 15.9 mm ; Poids : 1,30 kg |