DELLPRO16-U5-FD
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 5 235U vPro® (NPU 12 TOPS, 12 cœurs, jusqu’à 4,9 GHz)
RAM: 16 Go de mémoire DDR5, 5 600 MT/s
Disque dur: 512 GB SSD
Écran: 16", FHD+, non tactile, IPS, antiéblouissement, 300 cd/m², 45 % NTSC
Carte graphique: Intel® Integrated Graphics
FreeDOS (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,84 kg
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Pro 16 Plus (DELLPRO16-U5-FD)
Disque dur: 512 GB SSD
FreeDOS (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,84 kg
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 5 235U vPro® (NPU 12 TOPS, 12 cœurs, jusqu’à 4,9 GHz) |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go DDR5, 5600 MT/s |
| Stockage | SSD 512 Go |
| Audio | Haut-parleurs stéréo Cirrus Logic, 2 W x 2 (4 W total) |