DP14-C5-FD
Produit neuf
Intel® Core™ 5 120U (10 cœurs, jusqu’à 5,0 GHz)
RAM: 8 Go de mémoire DDR5
Disque dur: 512 GB SSD
Écran: 14" non tactile, FHD+, 300 cd/m²
Carte graphique: Intel Integrated Graphics
FreeDos (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,35 kg
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Pro 14 PC14250 ULTRA 5 (DP14-C5-FD)
RAM: 8 Go de mémoire DDR5
Disque dur: 512 GB SSD
FreeDos (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,35 kg
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ ULTRA 5-120U vPro (12 MB Intel® Smart Cache, 10 cores, up to 5,00 GHz) |