DP14PREM-U7-W
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro® (NPU 48 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 5,0 GHz)
RAM: 16 Go : LPDDR5x, 8 533 MT/s (intégrée)
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 14" non tactile FHD+
Carte graphique: Intel® Arc™
Windows 11 Professionnel
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,141 kg
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Pro 14 Premium PA14250 (DP14PREM-U7-W)
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 14" non tactile FHD+
Carte graphique: Intel® Arc™
Windows 11 Professionnel
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,141 kg
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro® (NPU 48 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 5,0 GHz) |
| Mémoire vive (RAM) installée | 16 Go : LPDDR5x, 8 533 MT/s (intégrée) |
| Taille du disque dur | 512 Go SSD |
| Poids en kg | 1,141 kg |
| Taille de l'écran | 14" non 1 tactile FHD+ |
| Audio | Haut-parleurs stéréo avec amplificateur intelligent Cirrus Logic, 2 W x 2 = 4 W |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
| Type de batterie / autonomie | 3 cellules, 60 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur 65 W, USB Type-C |