LS32FM700UUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment) - Rétroéclairage: LED
Résolution: 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 4ms(GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 60Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI, USB-C 65W
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2.0 (±2.0) - 22.0˚ (±2.0˚)
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran intelligent 32" UHD 4K Samsung Vision AI M7 M70F (LS32FM700UUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Résolution: 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 4ms(GTG)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l’écran (diagonale) | 32" |
| Type de dalle | VA (Vertical Alignment) |
| Technologie de rétroéclairage | LED |
| Luminosité | 300 cd/㎡ (typique) / 240 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 3 000:1 (statique) |
| Résolution optimale | 4K (3840 × 2160) |
| Format de l’image | 16:9 |
| Connectivité | 2× HDMI v2.0 ; 1× USB-C 65W ; 3× USB v2.0 ; Wi-Fi 5 ; Bluetooth 5.2 |
| Dimensions avec support (L × H × P) | 716.1 × 517.0 × 193.5 mm |
| Dimensions sans support (L × H × P) | 716.1 × 424.5 × 41.8 mm |
| Dimensions de l’emballage (L × H × P) | 842.0 × 133.0 × 487.0 mm |
| Poids avec pied | 6.5 kg |
| Poids sans pied | 5.4 kg |
| Poids dans l’emballage | 8.4 kg |
| Consommation électrique (max.) | 150 W |
| Consommation électrique (typique) | 32.4 W |