DP16P-U7V-W
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro®
RAM: 16 Go de mémoire DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 16" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
Windows 11 Professionnel
Date de disponibilité:
Ordinateur Portable Dell Pro16 Plus PB16250 (DP16P-U7V-W)
RAM: 16 Go de mémoire DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 16" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
Windows 11 Professionnel
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro® |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go DDR5 |
| Stockage | SSD 512 Go |
| Carte graphique | Intel® intégrée |
| Taille de l’écran | 16" non tactile FHD+ |
| Audio | Haut-parleurs stéréo avec codec Cirrus Logic, 2 W × 2 (4 W au total) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
| Connectivité sans fil | Intel® Wi-Fi 7 BE201 (802.11be), Bluetooth® 5.4 |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile multipoint de précision |
| Batterie | 3 cellules, 55 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur 65 W, USB Type-C |