LS27FG602SUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: OLED (QD-OLED) - Rétroéclairage: LED
Résolution: QHD (2,560 x 1,440)
Temps de réponse: 0.03ms(GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 500 Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Pied réglable en hauteur: 120.0 mm (±5.0 mm)
Date de disponibilité:
Écran Gaming 27" QHD Samsung Odyssey OLED G60SF (LS27FG602SUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Temps de réponse: 0.03ms(GTG)
ou Annuler
| Taille de l’écran (diagonale) | 27" |
| Surface active | 590,42 × 333,72 mm |
| Type de dalle | OLED (QD-OLED) |
| Technologie de rétroéclairage | LED |
| Luminosité | Typique : 300 cd/m² Minimum : 200 cd/m² |
| Contraste | 1 000 000 : 1 |
| Résolution optimale | QHD (2560 × 1440) |
| Taux de rafraîchissement | Jusqu’à 500 Hz |
| Format d’image | 16:9 |
| Réglages de l’écran | Hauteur : 120 mm ±5 mm Inclinaison : -2° à +25° Rotation : -30° à +30° Pivot : -92° à +92° |
| Dimensions (L × H × P) | Avec support : 611,7 × 554,2 × 263,5 mm Sans support : 611,7 × 353,8 × 49,2 mm Emballage : 684 × 200 × 464 mm |
| Poids | Avec pied : 6,9 kg Sans pied : 3,8 kg Avec emballage : 9,5 kg |
| Consommation électrique | Max : 140 W Typique : 41,4 W Veille (DPMS) : 0,50 W |