90NB14X1-M00920
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 9 Processor 285H 2.9 GHz (16 cores, 16 Threads)
RAM: LPDDR5X 32GB
Disque dur: 2TB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD
Écran: 14.0" FHD (1920 x 1200) OLED 16:10 aspect ratio, 60Hz refresh rate, 400nits, 500nits HDR peak brightness60Hz refresh rate
Carte graphique: Intel® Arc™
Windows 11 Home
Clavier: Soft Keyboard, Français - AZERTY
Poids: 1.65 kg
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Asus Zenbook Duo UX8406CA-QL048W (90NB14X1-M00920)
RAM: LPDDR5X 32GB
Carte graphique: Intel® Arc™
Windows 11 Home
Poids: 1.65 kg
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 9 285H, 2.9 GHz (jusqu’à 5.4 GHz), 16 cœurs / 16 threads, cache 24 MB, Intel® AI Boost NPU jusqu’à 13 TOPS |
| Mémoire vive (RAM) | 32 Go LPDDR5X |
| Stockage | SSD 2 To M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 |
| Taille de l’écran | 14.0" OLED FHD+ (1920 × 1200), format 16:10 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité | 400 nits (500 nits HDR peak) |
| Webcam | Caméra FHD avec IR (Windows Hello) |
| Audio | Smart Amp Technology, haut-parleurs intégrés, microphones intégrés |
| Clavier | Français AZERTY (Soft Keyboard) |
| Périphérique de pointage | Precision Touchpad |
| Carte réseau Ethernet | Non |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) tri-bande 2×2 |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
| Connectique | 1× USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Gbps) |
| 2× Thunderbolt™ 4 (Display + Power Delivery, jusqu’à 40 Gbps) | |
| 1× HDMI 2.1 TMDS | |
| 1× Jack audio combo 3,5 mm | |
| Reconnaissance biométrique | Non |
| Batterie | 75 Wh, 4 cellules Li-ion (4S1P) |
| Alimentation | Adaptateur USB-C 65 W (20V, 3.25A), câble USB-C 240 W |