LS27FG702EUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS - Rétroéclairage: LED
Résolution: 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 1 ms (GtG)
Taux de rafraîchissement: 180 Hz en UHD (360 Hz en FHD)
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Pied réglable en hauteur: 120.0 mm (±5.0 mm)
Date de disponibilité:
Écran Gaming 27" Samsung Odyssey G7 G70F double mode 4K / Full HD (LS27FG702EUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Résolution: 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 1 ms (GtG)
ou Annuler
| Taille de l’écran (diagonale) | 27 pouces |
| Surface active | 596.736 × 335.664 mm |
| Type de dalle | IPS |
| Technologie de rétroéclairage | LED |
| Luminosité | Typique : 350 cd/㎡ Minimum : 280 cd/㎡ |
| Contraste | 1000:1 (typique) |
| Résolution optimale | 4K UHD – 3840 × 2160 |
| Format de l’image | 16:9 |
| Réglage en hauteur | 120 mm (±5 mm) |
| Inclinaison | -2° (±2°) à 25° (±2°) |
| Rotation horizontale | -30° (±3°) à 30° (±3°) |
| Pivot | -92° (±2°) à 92° (±2°) |
| Dimensions avec support (L×H×P) | 613 × 553.2 × 263.5 mm |
| Dimensions sans support (L×H×P) | 613 × 361.5 × 73.8 mm |
| Dimensions de l’emballage (L×H×P) | 695 × 159 × 478 mm |
| Poids avec pied | 7.1 kg |
| Poids sans pied | 3.9 kg |
| Poids avec emballage | 8.9 kg |
| Consommation électrique | Max : 78 W Typique : 25 W |