LS32D800EAUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: UHD 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 5ms
Taux de rafraîchissement: Max 60Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Ajustable en hauteur: 120mm(±5.0mm)
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Professionnel 32" UHD 4K Samsung Viewfinity S80D (LS32D800EAUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Temps de réponse: 5ms
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l’écran | 32" |
| Surface active | 697.306 × 392.234 mm |
| Luminosité | 350 cd/㎡ (typique) – 280 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Résolution optimale | UHD 4K (3840 × 2160) |
| Format de l’image | 16:9 |
| Connectivité | DisplayPort 1.2, HDMI, 3x USB Hub |
| Réglages écran | Hauteur 120 mm (±5 mm), Inclinaison -2° à 25°, Rotation -30° à 30°, Pivot -92° à 92° |
| Dimensions avec pied | 713.9 × 585 × 220 mm |
| Dimensions sans pied | 713.9 × 424.7 × 41.8 mm |
| Dimensions emballage | 798 × 160 × 546 mm |
| Poids avec pied | 6.9 kg |
| Poids sans pied | 4.5 kg |
| Poids emballage | 8.9 kg |
| Consommation énergétique | Max 130 W / Typique 31.0 W |