LS27B800PXPXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS - Rétroéclairage: LED
Résolution: 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 5ms
Taux de rafraîchissement: Max 60Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI
Réglages de la position de l'écran: Pied réglable en hauteur: 120.0mm(±5.0mm)
Date de disponibilité:
Écran Professionnel 27" UHD 4K Samsung ViewFinity S80PB (LS27B800PXPXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Résolution: 4K (3,840 x 2,160)
Temps de réponse: 5ms
ou Annuler
| Taille de l’écran | 27" |
| Surface active | 596.736 × 335.664 mm |
| Type de dalle | IPS |
| Technologie de rétroéclairage | LED |
| Luminosité | 350 cd/㎡ (typique) – 320 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Résolution optimale | 4K (3840 × 2160) |
| Format de l’image | 16:9 |
| Connectivité | 1x DisplayPort 1.4, |
| Réglages écran | Hauteur 120 mm (±5 mm), |
| Dimensions avec support | 615.5 × 551.9 × 196.4 mm |
| Dimensions sans support | 615.5 × 368.2 × 42.7 mm |
| Poids avec pied | 6.7 kg |
| Poids sans pied | 4.7 kg |
| Consommation énergétique | Max 170 W / Typique 26.1 W |