LS27FM500EUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 27" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS - Rétroéclairage: LED
Résolution: Full HD 1920 x 1080
Temps de réponse: 5ms(GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 60Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2˚(±2˚) ~ 15˚(±2˚)
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran intelligent 27" Full HD Samsung Smart M5 M50F (LS27FM500EUXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Temps de réponse: 5ms(GTG)
Connecteurs d'entrée: HDMI
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l’écran | 27" |
| Surface active | 597.888 × 336.312 mm |
| Type de dalle | IPS |
| Technologie de rétroéclairage | LED |
| Luminosité | 250 cd/㎡ (typique) – 200 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Résolution optimale | Full HD 1920 × 1080 |
| Format de l’image | 16:9 |
| Connectivité | 2x HDMI, |
| Réglages écran | Inclinaison -2° à 15° |
| Dimensions avec support | 612.7 × 468.9 × 200.5 mm |
| Dimensions sans support | 612.7 × 369.6 × 41.1 mm |
| Poids avec pied | 3.5 kg |
| Poids sans pied | 3.0 kg |
| Consommation énergétique | Max 48 W / Typique 20.4 W |