64B6MAT1EU
Produit neuf
Taille de l'écran: 23.8" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS (In-Plane Switching) - Rétroéclairage: WLED
Résolution: Full HD (1920 x 1080)
Temps de réponse: 4ms GtG (Extreme mode) / 6ms GtG (Typical mode)
Taux de rafraîchissement: 48Hz - 120Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI, VGA, DisplayPort
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Plat 24" Lenovo ThinkVision T24-4v Avec Caméra 5MP et Microphone (64B6MAT1EU)
Courbure de l'écran: Plat
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran (diagonale) | 23,8" |
| Surface active | 527 x 296,5 mm |
| Type de dalle | IPS (In-Plane Switching) |
| Technologie de rétroéclairage | WLED |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1500:1 |
| Résolution optimale | Full HD (1920 x 1080) |
| Format de l'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 4 ms GtG (mode extrême) / 6 ms GtG (mode standard) |
| Connectivité | 1x HDMI® 1.4 |
| Réglages de la position | Inclinaison : -5° / +23,5° |
| Dimensions (L x P x H) | Lowest Position | 539.8 x 190.0 x 385.2 mm |
| Poids net | 5,3 kg |
| Consommation | 14 W (normale) / 64 W (maximale) |