63ABMAR3WW
Produit neuf
Contraste d'écran statique 3000:1,
4-6 ms, 1920 x 1080, 250 nits, VGA+DP+HDMI,
Inclinaison/pivotement/levage/pivot, haut-parleurs intégrés,
CO Display 8.0, ES, EPEAT Argent
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Moniteur Lenovo ThinkVision E24-29 23.8" LED IPS FullHD (63ABMAR3WW)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran | 23,8" |
Luminosité | 250 cd/㎡ (typique) |
Format d'image | 16:9 |
Rapport de contraste | 3000:1 |
Rétroéclairage | WLED |
Temps de réponse | 4 ms (mode extrême), 6 ms (mode normal) |
Type de panneau | VA |
Angle de vision | 178° / 178° |
Angle d'inclinaison du support | (-5° / 22°), angle de pivotement (-360° / 360°), plage de levage (155 mm), pivot (-90° / 90°) |
Classe énergétique | UE E |
Alimentation requise | 90 - 264 VCA, 47 - 63 Hz |
Étoile énergétique | 8.0 |
accessoire inclus | Câble HDMI |
Couverture des couleurs | 72 % NTSC |
Profondeur de couleur | 8 bits |
Prise en charge des couleurs | 16,7 millions |
Dimensions sans emballage | 185,7 mm x 462,1 mm x 540,4 mm / 7,31" x 18,19" x 21,28" |
Soins des yeux | Oui |
Tête uniquement Dimensions | 43,5 mm x 325,3 mm x 540,4 mm / 1,71" x 12,81" x 21,28" |
Réglable en hauteur | Oui |
Haut-parleur intégré | Oui (2 x 1,5 W) |
Verrou Kensington | Oui |
Consommation électrique | 25 W typ. / 33W maximum. |
Coût total de possession Edge | 2.0 |
Poids de la tête seulement | 2,9 kg / 6,4 lb. |
Poids avec emballage | 6,0 kg / 13,2 lb. |
Poids sans emballage | 4,5 kg / 9,9 lbs. |
Résolution maximale | 1920 x 1080 |
Type de connexion | 1 x VGA, 1 x HDMI 1.4, 1 x DP 1.2 |
Résolution | 1920 x 1080 |
Taux de rafraîchissement | 60 Hz |