DELLPRO16-U5-W
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 5 235U vPro® (NPU 12 TOPS, 12 cœurs, jusqu’à 4,9 GHz)
RAM: 16 Go de mémoire DDR5, 5 600 MT/s
Disque dur: 512 GB SSD
Écran: 16", FHD+, non tactile, IPS, antiéblouissement, 300 cd/m², 45 % NTSC
Carte graphique: Intel Integrated Graphics
Windows 11 Professionnel
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,84 kg
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Pro 16 Plus (DELLPRO16-U5-W)
Disque dur: 512 GB SSD
Windows 11 Professionnel
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,84 kg
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 7 255U (UTN 12 TOPS, 12 cœurs, jusqu’à 5,2 GHz) |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go LPDDR5x |
| Stockage | SSD 512 Go |
| Carte graphique | Intel® |
| Écran | 14" tactile |