LS49CG950EUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 49" - Format 32:9
Courbure de l'écran: 1000R
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: DQHD (5,120 x 1,440)
Temps de réponse: 1ms(GTG)
Taux de rafraîchissement: Max 240Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI, USB
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran 49" incurvé Gaming Samsung Odyssey Neo G9 G95C 4K (LS49CG950EUXEN)
Courbure de l'écran: 1000R
Temps de réponse: 1ms(GTG)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran | 49" |
| Surface active | 1191.936(H) × 335.232(V) mm |
| Luminosité | 450 cd/㎡ (typique) - 360 cd/㎡ (minimum) |
| Contraste | 2500:1 |
| Résolution optimale | DQHD (5120 x 1440) |
| Format de l'image | 32:9 |
| Connecteurs d'entrée | 1x DisplayPort, 2x HDMI, USB |
| Réglages de position | Hauteur : 120 mm, Inclinaison : -2° à 11°, Rotation : ±15° |
| Dimensions avec support (mm) | 1147.6 x 568.4 x 420.5 |
| Dimensions sans support (mm) | 1147.6 x 363.5 x 293.8 |
| Dimensions en emballage (mm) | 1265 x 343 x 481 |
| Poids avec support | 15.6 kg |
| Poids sans support | 10.6 kg |
| Poids en emballage | 20.6 kg |
| Consommation électrique | Typique : 45 W / Max : 180 W |