HIS58A6N
Produit neuf
Écran LED UHD 4K 58" (3 840 × 2 160)
HDR Dolby Vision, HDR10+ & HLG
Processeur Quad Core & ALLM (input lag < 20 ms)
Smart TV VIDAA U 7.6 avec Alexa intégré
3 × HDMI 2.0, 2 × USB 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0
Tuner DVB-T2/S2 intégré
Design sans bords, châssis métal
Consommation : 110 W (typ.), < 0,5 W en veille
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Téléviseur Hisense 58" Smart UHD 4K 58A6N + Récepteur intégré (HIS58A6N)
HDR Dolby Vision, HDR10+ & HLG
Tuner DVB-T2/S2 intégré
ou Annuler
| Taille écran | 58" (147 cm) |
| Résolution | 3 840 × 2 160 (UHD 4K) |
| Technologies HDR | Dolby Vision, HDR10+, HLG |
| Type d’écran | LED |
| Processeur | Quad Core |
| Mode Jeu | ALLM (input lag < 20 ms) |
| Smart TV | VIDAA U 7.6, Alexa intégré |
| HDMI | 3 × HDMI 2.0 (4K@60 Hz) |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Wi-Fi | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet | 10/100 Mbps |
| Tuner | DVB-T/T2/S/S2 intégré |
| Audio | 2 × 10 W, DTS Virtual X |
| Dimension (avec pied) | 1300 × 820 × 300 mm |
| Dimension (sans pied) | 1300 × 780 × 70 mm |
| Poids | 14,8 kg (avec pied) / 14,5 kg (sans pied) |
| VESA | 200 × 200 mm |