Totem interactif numérique 43" SPECKTRON (DKS2-43AP)
DKS2-43AP
Produit neuf
Écran interactif multipoint PCAP 10 points
Design fin autoportant
Haut-parleurs intégrés
Écran portrait Full HD 43"
Système Android intégré
Prend en charge le contenu vidéo et les applications de qualité supérieure
Tabtel.ma partenaire ALCATEL Technologies agréé
Plus de détails
Disponible en stock
22 560 Dhs TTC
Livraison sous 2 à 5 jours.
Plus d'informations
Fiche Technique
PanelPanel Size43"
Max Resolution (H x W)1920 × 1080
Viewing Angle178°
Display Colors16.7 M
Brightness450 cd/m²
Contrast Ratio5000:1
Response Time5 ms
Display Mode9:16
24/7 OperationYes
Speakers2 × 5W
DescriptionUsageHospitality, retail, airports & public spaces
SystemBuilt-in Android system
Internal Memory32GB
TouchTouch FramePCAP
Touch Points10
Media Formats – AudioAudio FormatMP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV
Media Formats – ImagePicture FormatBMP / PNG / GIF / JPEG
Media Formats – TextText FormatPDF, WORD, PPT, TXT, EXCEL
Product TypeDigital Kiosk43" Floor Standing Digital Kiosk
ModelDKS2-43AP
PowerPower SupplyAC 100~240V, 50 / 60 Hz
Power Consumption180 W
Standby< 5 W
Dimensions & EnvironmentDimensions1810 × 450 × 593 mm
Operating Temperature0°C ~ 50°C
Operating Humidity10% ~ 90%
Storage Temperature-20°C ~ 60°C
Storage Humidity10% ~ 90%