DP16P-U5V-W
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 5 236V vPro® (NPU 40 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 4,7 GHz)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 16" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
Windows 11 Professionnel
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Pro16 Plus PB16250 (DP16P-U5V-W)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 16" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
Windows 11 Professionnel
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 5 236V vPro® (NPU 40 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 4,7 GHz) |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go DDR5 |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Carte graphique | Intel® Graphics |
| Écran | 16" FHD+ non-tactile |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
| Connectivité sans fil | Intel® Wi-Fi 7 BE201 (802.11be, 2x2) + Bluetooth® 5.4 |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile multipoint de précision |
| Batterie | 3 cellules – 55 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur USB-C 65 W |