DP14P-U7V-FD
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro® (NPU 48 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 5,0 GHz)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: SSD de 512 Go
Écran: 14,0" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
FreeDOS (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,40 kg
Date de disponibilité:
Ordinateur Portable Dell Pro 14 Plus PB14250 (DP14P-U7V-FD)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: SSD de 512 Go
Écran: 14,0" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
FreeDOS (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,40 kg
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro® (NPU 48 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 5,0 GHz) |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go DDR5 |
| Stockage | SSD 512 Go |
| Carte graphique | Intel® Graphics |
| Écran | 14,0" FHD+ non-tactile |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
| Connectivité sans fil | Intel® Wi-Fi 7 BE201 (802.11be, 2x2) + Bluetooth® 5.4 |
| Batterie | 3 cellules – 55 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur USB Type-C 65 W |