DP14P-U7V-W
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro® (NPU 48 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 5,0 GHz)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 14,0" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
Windows 11 Professionnel
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1.40 kg
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Pro 14 Plus PB14250 (DP14P-U7V-W)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 14,0" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
Windows 11 Professionnel
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1.40 kg
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 7 266V vPro® (NPU 48 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 5,0 GHz) |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go DDR5 |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Carte graphique | Intel® Graphics |
| Taille de l’écran | 14,0" FHD+ non tactile |
| Audio | Haut-parleurs stéréo avec codec Cirrus Logic, 2 W × 2 (4 W au total) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
| Communication sans fil | Intel® Wi-Fi 7 BE201 (802.11be, 2×2) + Bluetooth® 5.4 |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile multipoint de précision |
| Batterie | Batterie 3 cellules, 55 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur 65 W USB Type-C |