MSI-MP100
Produit neuf
Intel® Core™ i7-14700 (28M L2 Cache, up to 5.40 GHz, 20 cœurs)
RAM: 32 Go DDR4-3200
Disque dur: 1To SSD NVMe M.2
Carte graphique: Intel® UHD 770 Graphique
Clavier filaire Français Azerty, Souris optique USB
Windows 11 Pro
+ Écran MSI Pro 22P monitor, 21,5"
Garantie 1 an
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur de bureau MSI MP100 i7 14th (MSI-MP100)
RAM: 32 Go DDR4-3200
Disque dur: 1To SSD NVMe M.2
Windows 11 Pro
Garantie 1 an
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ i7-14700 (28M L2 Cache, up to 5.40 GHz, 20 cœurs) |
| Mémoire | 32 Go DDR4-3200 |
| Connectivité | 2 x USB 5Gbps (Type-A), |
| Clavier / Souris | Clavier filaire Français Azerty, Souris optique USB |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Moniteur | MSI Pro 22P monitor, 21,5, Full HD (1920 x 1080 pixels) 100 Hz, Response time 1ms (MPRT) |