OPTIXG27C5
Produit neuf
MONITOR MSI 27" (OPTIXG27C5)
Résolution : FHD 1920 X 1080, 165HZ
Ratio : 16:9
Luminosité : 250 cd/m²
Contraste : 3000:1
Temps de réponse : 1ms
Connecteur : 1X DP(1.2A) 2X HDMI (1.4B), 1 x sortie casque
garantie : 1 an
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
MONITEUR MSI ECRAN 27" (OPTIXG27C5)
MONITOR MSI 27" (OPTIXG27C5)
Ratio : 16:9
Luminosité : 250 cd/m²
Contraste : 3000:1
Temps de réponse : 1ms
garantie : 1 an
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Fiche technique : | |
Taille De L'écran | 27 "(69 cm) |
Type De Panneau | Samsung VA |
Ratio D'aspect | 16:9 |
Résolution Native | 1 920 x 1 080 FHD |
Rapport De Contraste | 3000: 1 |
Connecteurs | 1X DP(1.2A) 2X HDMI (1.4B), 1 x sortie casque |
Support De Couleur | 16,7 millions |
Taux De Rafraîchissement Vertical | 165 Hz |
Angle De Vision | 178° (vertical) standard / 178° (horizontal) standard |
Puissance | 100 à 240 V, 50 à 60 Hz, 45 W |
Interface De Montage D’écran Plat | VESA (100 mm x 100 mm) |