QA75Q60BAUXMV
Produit neuf
Résolution: 3840 x 2160 UHD 4K
Taille d'écran: 65"
Serie: 6
Refresh Rate: 50 Hz
Indice de qualité d'image: 3100
Couleur brillante, longue durée avec Quantum Dot
Un milliard de nuances de couleur avec Quantum Dot
Plage de contraste plus large à l’échelle cinématique
Quantum HDR
AirSlim
Quantum Processor Lite 4K
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Televiseur Samsung Q60B Smart TV 4K QLED UHD 75" (QA75Q60BAUXMV)
Résolution: 3840 x 2160 UHD 4K
Taille d'écran: 65"
Serie: 6
Refresh Rate: 50 Hz
Quantum HDR
AirSlim
Quantum Processor Lite 4K
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| MARQUE | SAMSUNG |
|---|---|
| REFERENCE FOURNISSEUR | QLED QA75Q60BAUXMV 4K |
| TAILLE D'ÉCRAN | 75 |
| TYPE D'ECRAN | FLAT |
| SMART TV | OUI |
| TYPE DU RECTROECLAIRAGE | QLED |
| NORME HD | UHD (4K) |
| RESOLUTION DE L'AFFICHAGE | 3840X2160 |
| FLUIDITE DE L'IMAGE | 50 |
| FLUIDITE CONSTRUCTEUR | NON |
| TUNER | DVB- T2S2 |
| DIRECT WI-FI | OUI |
| PUISSANCE SONORE | 20 |
| ENTREE HDMI | 3 |
| ENTREE USB | 2 |
| ENTREE PRISE PERITEL | NON |
| DIMENSION AVEC PIED | 997.3 X 1676.7 X 320 MM (HXLXP) |
| DIMENSION SANS PIED | 959.8 X 1676.7 X 26.6 MM (HXLXP) |