LS34J550WQRXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 34" pouces (86.7 cm) - Format 21:9
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: UW-QHD 3440 x 1440
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: Max 75Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI, DisplayPort
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -1.5°(±1.0°)~ 15.0°(±2.0°)
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Samsung Plat 34" Ultra WQHD (LS34J550WQRXEN)
Résolution: UW-QHD 3440 x 1440
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran (diagonale) | 34" pouces (86.7 cm) |
|---|---|
| Surface active | 799.8 x 334.8 mm |
| Luminosité | 300 cd/㎡, Luminosité (Min): 250 cd/㎡ |
| Contraste | 3000:1(Typ), 2000:1(Min) |
| Résolution optimale | UW-QHD 3440 x 1440 |
| Format de l'image | 21:9 |
| Montage mural | 100.0 x 100.0 |
| Connectivité | 1x Display Port1.2, 2x HDMI 2.0x1, 1.4x1, Prise Casque |
| Résolution maximale | UW-QHD 3440 x 1440 |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Angle de vision horizontale | 178° |
| Angle de vision verticale | 178° |
| Dimensions (l x p x h) en mm | avec pied : 828.1 x 470.8 x 242.8 mm, sans pied : 828.1 x 369.4 x 105.7 mm |
| Poids net en kg | avec pied 6.9 kg - sans pied 6.4 kg |
| Consommation normale | Consommation d'énergie (Typ): 28 W |
| Consommation en veille | Consommation d'énergie (Mode OFF): Moins de 0.5 W |