LS34C650TAUXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 34" - Format 21:9
Courbure de l'écran: 1800R
Type de Dalle: VA
Résolution: UWQHD 3,440 x 1,440
Temps de réponse: 5 ms
Disponible en Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Curved 34" Samsung Business S65TC avec Thunderbolt 4 (LS34C650TAUXEN)
Courbure de l'écran: 1800R
Type de Dalle: VA
Temps de réponse: 5 ms
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 34" |
Surface active | 797.22 (H) * 333.72 (V) |
Luminosité | 350 cd/㎡ |
Contraste | 3000:1(Typ) |
Résolution optimale | UWQHD 3,440 x 1,440 |
Taux de rafraîchissement | Max 100Hz |
Format de l'image | 21:9 |
Connectivité | 1 Display Port, 1 HDMI |
Connecteurs d'entrée | Display Port, HDMI, USB, Ethernet Port, Thunderbolt |
Réglages de la position de l'écran | Pied réglable en hauteur: 120.0mm(±5.0mm) |
Dimensions (l x p x h) en mm | Dimensions du produit avec support (LxHxP): 806.6 x 561.5 x 241.0 mm |
Consommation normale | Consommation électrique (Typ) 32.0 WConsommation électrique (Max.) 200 W |